• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Как бороться с Gardesa?   Александр  05-12-05 18:53
    Уважаемый Сергей,

    Приходил ко мне 2 декабря Дмитрий Сидорович.

    Я, возможно, был с ним немного груб, но причиной было следующее: основной темой его речи было «ты сам дурак, нужно было лучше выбирать и говорить продавцу чего тебе надо». Очень уж от этого совком повеяло.

    Ну а по поводу моего выбора – конечно, мы это с продавцом обсуждали. И то, что я взял дверь с дополнительной звукоизолирующей шторкой и дополнительной накладной утолщенной деревянной панелью (совсем не дешевой...) – должно о чем-то намекнуть хорошему продавцу, даже если допустить, что я внятно и не озвучил свои «хотелки»... А что такое 38 дБ звукоизоляции – наверное, немногие люди без спец.подготовки реально смогут осознать – много это или мало.

    На мой комментарий о том, что компания должна как-то защищать своего клиента и, вместо выставления меня дураком, что-то посоветовать для решения моей проблемы, ответ был таков, что вы (Лендор) свои обязательства перед покупателем (т.е. мной) выполнили и он может только посоветовать поставить дополнительную деревянную дверь...!!!!!!
    Спасибо за совет и вежливое обхождение.

    Для следующего ремонта я знаю, по крайней мере, какие двери и где покупать не стоит. А за науку нужно платить!

    С уважением, Александр

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100