• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Как бороться с Gardesa?   Владислав  21-12-06 21:25

    Добрый день!
    Сейчас больше всего жалею, что перед покупкой двери GARDESA в Лендоре не нашел отзывов потребителей данной двери, которые купили и осуществили ее монтаж в "лидирующей компании Лендор".
    Моя история, я думаю, как и большинство историй началась с заключения договора на покупку двери у компании, в моем случае - это дверь GARDESA и компания - Лендор. Перед подписанием договора мне менеджер Надежда дала хорошую консультацию о ТТХ двери GARDESA. После чего вообще то я и решил заключить с ними договор и оплатил 100% заказа. Надежда заверила меня, что перед днем доставки двери и ее монтажа мне позвонят и согласуют время - поэтому я как человек уверенный в "лидирующей компании Лендор" успокоился и стал ждать их звонка. Вы знаете звонка так я и не дождался - поэтому я позвонил в компанию Лендор сам и секретарь меня соединила с "монтажниками или около этого" после разговора с ними они нашли мой заказ и попросили меня перенести срок доставки и монтажа. Я подумал, что новый год наверное много заказов - так и быть раз просят то давайте перенесем, в продолжение разговора монтажник сказал, что ребята закончат в 16.00 или 17.00. - вообще - то я как человек рабочий попросил назвать четкое время, что бы мог спланировать свое рабочее время -мне назвали 17.00. - конечно я предупредил их, чтобы они не пугались дверь им откроют рабочие. В день доставки и монтажа я прибыл к своей квартиры и ох.........л, мне так хотелось посмотреть в глаза монтажников и на их золотые руки - подхожу к двери думаю ну сейчас я им выскажу - открываю дверь, а там кроме моих рабочих никого нет. Мои рабочие мне сказали, что монтажники мотивируя пробками по Москве руки в ноги и за 15 мин. до 17.00. исчезли - документов никаких не оставили только ключи и грязь. А теперь самое главное, что я увидел - дверь стоит, но они (понимаю Александра, но я тоже хочу так на них выругаться) расширили проем в некоторых местах см. на 5 -8 больше, чем должно быть и эти щели залили монтажной пеной, т.е. я или иное лицо может сделать мне доп. вентиляцию или доп. слышимость, проткнув, к примеру, гвоздем сквозную дырку в монтажной пене. Когда я начал проверять замки, то писец (есть такое животное))) нижний замок крутиться, но мой ребенок (4 года) точно не закроет и не откроет - этот замок. Наверное разработается))). Ну думаю проверю сейфовый замок, а он не туда и не суда - злость и ненависть у меня проснулись. Позвонил я в компанию в начале меня соединили с монтажниками (но это как достучатся до небес) поэтому будем о хорошем - поговорил с Татьяной (нач. отдела, но могу ошибиться - так что за ранее прошу прощения), она меня заверила, что сейфовый замок нужно перекодировать - поэтому замерщики приедут (хм. у меня вопрос не ужели у сотрудников компании много свободного времени, что они могут позволить себе уехать на 15 мин. раньше, чтобы в следующий раз приехать еще или им стыдно сдавать такую работу) ----
    Надеюсь, я дождусь монтажников, и мы обсудим этот вопрос - пока время только созвониться оговорена, т.к. …….)))))

    P.S. «Попробовал воспользоваться зажигалкой и открытым балконом – результат на те деньги которые заплатил дверь или монтаж не тянет, а тянет огонь» О положительном или отрицательном результате обязательно напишу)))))).


Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100