• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • И у меня впечатления о Стале   Николай  30-12-05 15:56
    Первое, на что обращу внимание - не стоит вынос мусора ставить в заслугу или недостаток двери. Все зависит от конкретных людей. У нас, когда ставили дверь СТАЛ, установщики _сделали вид_, что выносят мусор, а на самом деле спрятали мешки под лесницей на первом этаже. ИМХО, вообще хамство. Хорошо, мы заметили, узнали мешки и вынесли сами. Иначе пятна на своей карме не миновать :)
    Второе, что имеет место быть и на что мы сами обратили внимание еще при первом обращении в СТАЛ, но смерились с этим. Дверь не выглядит на свои деньги, она выглядит дешево. Никто, кто ее видел у нас, не верит что она стоит этих денег. Есть наш СТАЛ за 36 т.р. и есть пан-пан у соседей. Безо всякого сомнения, вторая выглядит значительно дороже, хотя на самом деле ровно в 3 раза дешевле. Можно говорить все что угодно и про материал и про замки и вообще, напридумывать массу отмазок, но факт остается фактом и я думаю, это НЕПРАВИЛЬНО. Все дело в мелочах, они определяют конечный результат. Это как, к примеру, оригинальная панелька для мобильного телефона и китайская. Вроде бы одно и тоже, а разница видна. Так и здесь, но увы, наоборот. К слову, все то, что описано в небезызвестном тесте, все так и есть. И распиленные напильником отверстия в коробке под ригели с заусенцами и отверстия под противосьемные штыри в два раза больше, чем штыри. Не сомневаюсь, что и внутри именно так, как описано. Налицо классический пример кустарного производства. И что особенно умилило, это ключи от Asix с логотипом СТАЛ. Я так понял, что болванки заказали где-то в китае, цилиндры получают от CISA (надеюсь :), а сверлят сами. Так вот, внешний вид этих ключей ну никак не тянет на Cisa. Сам материал какой-то левый и заусенцы у каждого сверления. Ключ от KALE выглядит гораздо богаче. Да и в металлоремонте на болванках JMA получается лучше. Думаю, не переделать ли все :) Кто-то скажет - пустяк, а я скажу что именно этими пустяками "Жигули" отличаются от "Тойоты".
    С другой стороны, Москва не сразу строилась. Мне понравилось отношение СТАЛА, их подход к делу. Так что есть надежда, если полученную прибыль руководство будет тратить не на повышение собственного жизненного уровня, а на вложения в производство, то лет через 10-20 мы увидим, что СТАЛ уже не выглядит кустарным изделием, а смотрится гораздо лучше фуфлового пан-пана, и разобрать ее не стыдно, все сделано, как в самолете и вообще, выше только звезды!
    С наступающи Новым Годом!

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100