• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Моё мнение о Сталовских и ЛеГрановских дверях...   Павел  18-08-04 18:50
    Побудило написать враньё ЛеГрана!!! Хотя и у Стала не всё всегда хорошо...
    На самом деле вначале я заказывал к нам на фирму металические двери фирмы Стал с ихней установкой, поначалу всё было хорошо, но потом начались проблемы с притвором и замком. Язычок замка плохо скользил по железу притвора и в конечном итоге "прогрыз" там дорожку из-за чего дверь вообще сама не захлопывалась и приходилось постоянно нажимать ручку...при переезде в другой офис я попытался забрать замки из дверей, да не тут-то было, шурупы вместо того чтобы быть прикрученными оказались почему-то практически забиты, с сорванной резьбой и загнуты. Так что замки пришлось подарить хозяевам.

    Дверями фирмы ЛеГран я поначалу был очень доволен. Установил у себя дома, всем рекламировал и несколько знакомых тоже их себе поставили, хотя проблемы были. Личинка замка по какой-то причине была поставлена не фирменная (от фирменного же замка установленного в двери) а отечественная, в которую перестал вставляться ключ менее чем через 0,5 года после установки. Хотя на фирме сказали, что это типа для того чтобы от ремонтируемой квартиры можно было дать ключи строителям а потом сменить личинку. Ну во первых, с чего они взяли что я буду ремонтировать квартиру, а во вторых отдайте мне личинку, которая должна была идти в комплекте с установленным ими замком... а отечественное дермо дайте в нагрузку для таких случаях о которых Вы говорите...Да только вот в том то и проблема что на мой взгляд это обман. Дальше....я попытался вынуть личинку для замены, нарисовалась та же проблема что и у Стала, оказались сорваны шлицы под отвёртку на винте крепящем личину, так что откручивать её пришлось зубилом. И последнее и самое противное в моих взаимоотношениях с ЛеГраном. После всех моих личных неприятностей, я всё-таки решил ещё раз заказать у них в новый офис дверь металическую, переплатил лишних денег за металический лист (по их словам находящийся с внутренней стороны под ламинатом) и после установки двери решил установить видеоглазок на дверь. Так вот когда мастера просверлили отверстие изнутри под видеокамеру, выяснилось, что никакого дополнительного металического листа там и в помине нет (и ведь заранее никак не проверить, всё на заклёпках)!!! Теперь думаю...либо в суд подать за враньё, либо компенсацию потребовать. И во всяком случае никому теперь из своих знакомых не буду советовать покупать двери ни ЛеГран, ни Стал!!!!!!!!!!!!!!

    в догонку ещё ньюанс про Сталовские двери: Петли у нас в офисе на их двери были не на подшипниках, из-за этого дверь со временем просела...т.ч. думайте люди...

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100