• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • беспредел или странная ценовая политика компании СТАЛ   Юрий  03-01-06 17:26
    Хочу поделиться печальным опытом попытки установки двери СТАЛ-60 в свою новую квартиру. Сделав предварительный заказ на установку двери СТАЛ-60 до нового года, получил смету на саму дверь и установку (порядка 29 000р). Удивившись сравнительно высокой стоимости двери, решил изучить вопрос и, пошарившись в интернете, понял, что такие беспредельные цены имеют практически все двери аналогичных конструкций, представленные на рынке Москвы. Также нашёл пару занимательных статей (видимо заказных, но выполненных с очень профессиональным подходом), которые в пух и прах критикуют двери СТАЛ и ГАРДИАН. Почти уже смирившись с данной ценой, решил после новогодних праздников съездить в выстовочный зал и посмотреть вживую эти чудо-двери, после чего планировал договориться с замерщиком. Через пару дней мне перезвонил вежливый замерщик предложив ещё раз сообщить ему комплектацию двери. Я со своей стороны заметил, что хотел бы установить в дверь видеокамеру-глазок вместо стандартного глазка, она уже имеется у меня и функционирует сейчас в моей старой двери. Глазок соединён с видео-монитором в квартире. Был получен ответ, что сделать это можно будет без всяких проблем и не вызовет с моей стороны значительных дополнительных расходов. Сегодня позвонил ещё раз вежливый замерщик и сообщил, что установка глазка мне обойдётся в три с лишним тысячи рублей!!! При этом перед установкой я ещё должен буду подъехать с данным глазком к ним в офис, чтобы они проверили его работоспособность... :) После такого беспредела отпало всякое желание связываться с компанией СТАЛ и её "замечательными" дверями. Прошу работников компании прокомментировать данную обсурдную ситуацию.
    С уважением,
    Юрий.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100