• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: беспредел или странная ценовая политика компании СТАЛ   Максименко  03-01-06 18:13
    Здраствуйте, Юрий.Хотел бы во-первых поздравить Вас с праздниками, поблагодарить за интерес к нашей продукции. Теперь по поводу видеоглазка. Чтобы установить его в нашу дверь, скорее всего надо это делать при сборке двери, как минимум проводку проложить внутри двери, а часто бывает, что и сам глазок должен быть внутри, и после сборки двери к нему уже нет доступа, также необходимо включить его и посмотреть, как он показывает- в фокусе ли изображение, правильно ли ориентирован глазок - верх-низ, в общем, это отдельная работа и стоит отдельных денег. Как показывает практика, иногда приходится еще и выезжать к клиенту , чтобы подключить глазок на месте. Бесплатно мы можем протянуть ваш провод внутри двери от места установки глазка до верхнего петлевого угла, если Вы сами потом станете вставлять и подключать глазок- я не знаю, какой у вас, бывают такие сквозной установки, которые можно ставить после сборки двери. С уважением, Максименко Олег

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100