• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: электромоторный замок   Иван  02-03-06 10:57
    Во первых спасибо всем за внимательное отношение к моим вопросам. В принципе убедили в том, что штатная установка Ево, блокиратор и независимый мех. замок достаточная надежность и удобство, тем более, что я в квартире не храню сотни тысяч долларов и не вешаю объявление об этом перед подъездом. И еще, наверно мое вмешательство в контроле замками вызовет отказ на гарантийный ремонт в случае поломки.
    Господа! Если не надоел, задам еще пару вопросов:
    1. Если сделаю случайную попытку открыть основной замок при закрытом блокираторе, не вызовет ли это поломку электромотора или же там есть зашита от перегрузки?
    2. Хочу дверь поставить при текучем ремонте. Можно ли на Evolution поставить временно недорогой цилиндр, чтобы рабочие пользовались этими ключами механически или же им дать ключи только от независимого мех. Замка?

    С уважением

    Иван

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100