• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: блокиратор и временный цилиндр.   Будковский Антон (СТАЛ)  02-03-06 23:49

    Уважаемый Иван,

    >1. Если сделаю случайную попытку открыть основной замок при закрытом блокираторе, не вызовет ли это поломку электромотора или же там есть зашита от перегрузки?

    В блокираторе, мотор перемещает пластину, которая собственно и блокирует тягу основного замка. На мотор усилие не передается. Если же пытаться открыть блокиратор под нагрузкой (зажать пластину), то мотор отключится через пару секунд.

    >2. Хочу дверь поставить при текучем ремонте. Можно ли на Evolution поставить временно недорогой цилиндр, чтобы рабочие пользовались этими ключами механически или же им дать ключи только от независимого мех. Замка?

    Да, конечно. Посмотрите, пожалуйста, описание временного цилиндра в материале стандартные и не стандартные решения ключей и замков.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100