• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Чем дело кончилось   Настя  06-03-06 10:37
    Поставили мне в пятницу дверь.
    Сама дверь мне понравилась, и к замкам претензий нет.
    Ребята-установщики тоже ничего.
    Не совсем понятно, зачем все время при установке присутствует водитель - делать он ничего не делает, только людей от работы отвлекает и вопросы задает (мне, например: и сколько такая дверь стоит?), кроме того, от него перегаром пахнет:(.

    Что не понравилось по результатам:

    1. глазок прорубали на месте "на глазок" - замерила сегодня, а он не посередине... и низковато - не спросили, где делать.

    2. процесс расширения дверного проема очень грязный - куски бетона и пыль летели во все стороны, по всей квартире и коридору. можно было бы постелить что-то на пол. грязь осталась везде - в квартире, в общем коридоре и даже у лифта и мусоропровода.

    3. в процессе использовалось почему-то мое ведро, веник и совок - все это потом было в сухой смеси. неужели у Стала нет возможности обеспечить монтажников такими мелочами?

    4. стыки между коробкой и стеной были заделаны сухой смесью не слишком аккуратно. внутри квартиры вокруг двери теперь неровные нагромождения бетона и ободранные обои. выглядит не очень... причем, по совпадению, как раз напротив замка в бетоне впадина - т.е. слой гораздо тоньше, чем везде.

    5. до установки двери вокруг косяка были закреплены провода. в процессе работы их отодрали от стены и теперь они свисают прямо на дверь.

    6. чтобы открыть дверь, надо с усилием нажать на ручку. установщики сказали, что это нормально. но мне это не очень нравится.

    6. при заказе двери я спрашивала, не нужны ли наличники - мне сказали, что они не потребуются. теперь с внешней стороны вокруг двери неровная кайма бетона - некрасиво.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100