• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Вопросы по комплектации.   Будковский Антон (СТАЛ)  02-06-06 03:29

    Здравствуйте уважаемый Михаил.

    Во-первых, спасибо Вам за выбор нашей продукции и за добрые слова в адрес цеха и установки.

    >Когда я общался с консультантом Юлией и замерщиком Андреем то не однократно повторял, что в квартире ведется ремонт и соответственно требования к замкам были следущие: замки разных систем один с дополнительным цилиндром второй с перекодировкой
    >Были рекомендованы
    >Верхний Cisa 56.505/38 с дополнительным цилиндром
    >Нижний Mott 52.571/37 про возможность перекодировки упоминалось не однократно!!!

    Замки Mottura с перекодировкой в нашем ассортименте только должны появиться. Ни консультанты, ни замерщики даже не в курсе, что такой замок у нас будет. Кроме этого, замок Mottura с перекодировкой будет только в двухсистемном варианте и устанавливаться на СТАЛ-60 не будет. Другими словами, обещать Mottura c перекодировкой Вам просто не могли. Перекодировочная у нас есть только Cisa, а описания замков есть на сайте, плюс в выставочных залах есть образцы.

    Думаю, что налицо путаница и недопонимание.

    Кстати отмечу, что если требования к перекодировке у Вас обусловлены ремонтом, то на мой взгляд особых проблем нет. Пользуйтесь временным цилиндром (если я правильно понял, именно его Вы называете дополнительным), а сувальдный ключ рабочим не давайте и вообще заклейте скважину скотчем от грязи и пыли. По окончании ремонта, наш сервис заменит Вам временный цилиндр (выкинув его вместе с накопившейся грязью) и Вы спокойно сможете пользоваться двумя замками.

    >Дверь принимала супруга и вечером увидев у неё открытый комплект из 5 ключей к Mott 52.571/37 спросил у нее про монтажный и был неприятно удивлён сообщением что ключи с замком отлично работают?

    А вот эта фраза меня смутила. Может быть речь шла не о замке с перекодировкой, а о замке с гостевым (монтажным) ключом? С ключом, который закрывает на два оборота из четырех?

    C уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100