• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Претензии   Алекс  08-09-06 13:34
    Заказал у вас дверь, и сменный цилиндр к ней. При заказе просил, чтобы цилиндр поменяли на ключ/вертушка (вместо ключ/ключ). Сказали - нет проблем. Ну ладно, раз говорят - так и будет, подписал договор.
    Дверь поставили, привезли сменный цилиндр - ключ/ключ. Спрашиваю - почему без вертушки, говорят - в договоре так написано, и тычут в место где написано - К/К. Оказалось, так обозначается ключ/ключ. Попросил поменять, говорят - нет проблем цена та же, привезут другой. Кроме того, установщики увезли с собой наличник, который должны были оставить.Ладно, значит забыли.
    Зашел в салон где дверь заказал, попросил поменять цилиндр и замок, вернуть наличник. Говорят, нет проблем, завтра приедут все привезут и поменяют.
    Прошла неделя. Позвонил замерщику, попросил все тоже самое. Нет проблем, говорит, привезут наличник, а цилиндр поменяют при установке.
    Прошло две недели. Мастера закончили ремонт, наличник не поставили, так как его так и не привезли. Позвонил замерщику, попросил поменять цилиндр, привезти наличник. Окей, говорит, завтра позвонят вам, назначят время.
    Прошло три дня. Никто не позвонил. Звоню в сервисную службу, повторяю просьбу. Окей, говорят, перезвонят вам.
    Прошло два дня. Перезвонила женщина. Я говорю, хочу другой цилиндр, и всегда его хотел. Она отвечает - вам поставят тот что в договоре указан. Я говорю - но просил то я мне другой поставить. Она отвечает - вам поставят тот что в договоре указан. И так много раз. А наличник вам привезут, говорит. Потом.
    Теперь вопрос. Могу я теперь, матерными словами, попросить, привезти мне все, за что я деньги заплатил, и получить то, что я просил, а не то, что мне в договоре написали?

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100