• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Давайте разбираться.   Будковский Антон (СТАЛ)  08-09-06 23:28

    Здравствуйте уважаемый Алекс.

    По Вашей двери я смог выяснить следующее: дверь продавалась со стенда со скидкой порядка 50%. На двери распродающиеся подобным образом у нас действует ряд ограничений, в частности, нет возможности что-либо менять в комплектации, поскольку она считается бывшей в употреблении. Именно из-за этого и дается скидка.

    По словам замерщика, который с Вами общался, Вам было сказано, что все замены которые Вы пожелаете сделать можно осуществить через нашу сервисную службу, но за плату. Менять б/у цилиндр на новый просто так нам нет смысла. (В скобках отмечу, что у меня нет оснований не доверять как Вашим так и его словам, поэтому всупать в спор кто и что говорил - я не буду, в связи с полной бесперспективностью подобного спора. Есть документы - это лучший аргумент.)

    По поводу наличников ситуация странная - почему их Вам не оставили сразу не понятно... Прошу прощения за подобную накладку - вопрос взят на контроль и наличники Вам привезут в ближайшие дни. Виновные и невиновные будут наказаны.

    Далее ряд комментариев.

    >... подписал договор.

    Вы его преред подписанием читали?

    > ... Перезвонила женщина. Я говорю, хочу другой цилиндр, и всегда его хотел. Она отвечает - вам поставят тот что в договоре указан. Я говорю - но просил то я мне другой поставить. Она отвечает - вам поставят тот что в договоре указан. И так много раз...
    ...
    > Теперь вопрос. Могу я теперь, матерными словами, попросить, привезти мне все, за что я деньги заплатил,

    Наличники Вам привезут и отдадут, хотя их нет в договоре и они просто приложение к двери из выставочного зала (по сути - отходы монтажа). Есть что-то еще, за что Вы платили, но не получили?

    > и получить то, что я просил, а не то, что мне в договоре написали?

    Без комментариев...

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100