• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • "Работа" сервисной службы - НИНИКИНА!   ИРИНА  08-12-06 11:30
    Здравстуйте! Помогите разобраться!!!!!!! Установила ВТОРУЮ дверь, т.к. первая понравилась, да и цена подходящая, вот и решила родителям установить дверь фирмы СТАЛ. Установка была в 2004 году, с тех пор вызывали один раз службу сервиса по поводу того, что плохо закрывается дверь, вопрос решен НА 100% не был, СТАЛО НЕМНОГО ЛУЧШЕ, СЕЙЧАС, ДВЕРЬ ВООБЩЕ НЕ ЗАХЛОПЫВАЕТСЯ, и уже с трудом закрывается! 5.12. вызвали мастера по тел. 737-59-14, результата не последовало! 7.12. звонили еще раз, вежливая девушка Елена, соединили меня с службой сервиса - не представились, но позже я узнала, что ее зовут - Светлана Ниникина. Разговаривала крайне не вежливо, и я бы даже сказала ГРУБО! Был дан ответ, что "дверью меня хорошей обеспечили, приедет мастер", но когда???, и "посмотрит", но это уже второй раз, а результата НЕТ! Я сказала, что по-моему у меня установили дверь не по уровню....на, что был дана ответ, что Вы думать можете все что угодно....На этом не успокоюсь, если результат не последует, буду писать ЖАЛОБУ письменную, на имя Аносова Павла Александровича!
    Кстати вычитала здесь на форуме, что установщики выманивают деньги, и это правда, у меня было с первой дверью, сказали, как хотите, хорошо установить или...денег не помню сколько просили.

    Гарантия на дверь 36 месяцев! Дверь чстоила порядка 600 долларов. Да, и интересно, что будет после гарантии, если дверь будет в таком же состоянии???
    С уважением, Ирина

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100