• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • В процессе!   Ирина  11-12-06 10:23
    Здравствуйте, спасибо за ответ. Мастер приезжал в субботу утром, как и договаривались, был очень обходительным. Дверь снимали, вынимали ламинат, скорее отдирали, т.к. он был приклеен. Замок внутри был подточен, и вроде бы дверь стала захлопываться легко, но теперь второй замок стал очень туго закрываться, а порой и клинить. Теперь ждем мастера во вторник, чтобы заменить ламинат и немного ослабить замок.

    >Я правильно понимаю, что тут и далее идет речь о второй двери? То есть есть еще и первая, которая нареканий не вызывает?
    >
    Да, Вы правильно поняли, первая дверь без проблем,....сейчас, после переустановки, т.к. была установлена не по уровню, и захлопывалась без участия человека, но теперь, все великолепно, спасибо хорошему мастеру, который переустановил дверь, не спросив за это ни копейки.
    >
    >Мастеров ограниченное количество, а большинству заказчиков удобно вечернее время и выходные. Случается, что заказчики по две-три недели ждут "только суббота вечером" - просто очередь образуется...
    >
    Мы всегда дома, и говорили при заказе, что в любое время в течение 3 дней.
    >Уверен, что и тут всё исправят и даже после окончания срока гарантии дверь будет Вам исправно служить.
    Очень в это хотелось верить, но ведь, чтобы исправить что-нибудь после испытательного срока нужно будет платить, и немалые деньги!

    C уважением,
    Ирина

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100