• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: временный цилиндр   Александр  09-01-07 22:44
    >Не вижу проблем с нашей сервисной службой договориться. Хотя тут и есть ряд нюансов - например касательно гарантии. Если новый цилиндр повлияет на её срок, правильнее всего перезаключить договор. Но и это всё решаемо.
    >Если Вы серьёзно опасаетесь "бампинга" выбор будет между Mottura (30/38), Cisa RS3 и Evva 3KS.

    Итак, это произошло. Спустя почти целый год после установки двери, задавив в себе жабу и следуя совету г-на Медведева и, Антон, вашему я активировал услугу «временный цилиндр», приобрёл и, при помощи сервисной службы «СТАЛ», установил цилиндр Cisa RS3. В договоре написано, что срок гарантии на дверь – 4 года (это понятно, ведь постоянным-то значится «Астрал»). Можно ли продлить срок гарантии на дверь до 10 лет, учитывая то, что «Астрал» в качестве постоянного цилиндра в ней не стоял ни дня? Выше Вы писали, что это возможно, но когда я позвонил в ваш сервис, мне сказали – в договоре написано 4 года – значит 4. Всё.
    Ну и коротко. К двери нареканий нет. Кто-то, правда, писал, что за дверь за 27 (а теперь уже почти 30 тыс.) должна выглядеть «побогаче», но я сам выбрал самую простую отделку, да и не в этом главное…
    А сувальдная часть замка у меня с несквозной скважиной – звуков, запахов нет – здорово, но жена один раз заперла меня дома… М-дя… Хорошо не надолго…

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100