• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Спасибо за понимание!   Александр  25-02-07 00:49
    Здравствуйте, Антон!

    >В данный момент, на складе есть короткие ключи (шейка 44 мм, против 64 у длинных).

    Совершенно верно! У меня ключи с шейкой 64 мм, а мне изначально хотелось с 44 мм. Просто я не знал таких подробностей: видел, что есть ДЛИННЫЕ и есть КОРОТКИЕ. Упорно (каждый раз при беседе с Тахиром и потом с установщиками) просил КОРОТКИЕ.

    >Почему произошла описанная Вами ситуация мы еще выясняем. Также, решается вопрос о том, как избежать подобного в будущем.

    Да, это было бы здорово, если бы получилось выяснить, почему произошла такая ситуация. Мне так кажется, что во второй раз установщикам просто повторно выдали упаковку, на которой был подписан мой адрес.
    Свое пожелание о коротких ключах я отразил и в первой бумаге (которую оформили установщики) и во второй бумаге (акте приемки).

    >В принципе Вы правы. Длинные ключи должны выдаваться на СТАЛ-90 или на другие серии при наличии пиновой накладки, а в остальных случаях должны выдаваться короткие ключи (шейка 44 мм.).

    Совершенно согласен. Для СТАЛ-90 такие ключи (ДЛИННЫЕ) в самый раз. Но зачем на СТАЛ-60 такие выдавать, я так и не понял.
    Установщики (обе бригады) просто сделали такие лица :-/ и сказали мол всегда такие ключи. Ну Вы меня понимаете: делают лица кирпичом и типа "мое дело маленькое, что дали, то и привез".

    >Прошу у Вас прощения за разгильдяйство наших сотрудников. Мы, со своей стороны, готовы поменять Вам ключи на набор с шейкой 44 мм.

    Спасибо за понимание! Я периодически посещал этот форум на протяжении 2-х лет и знаю, что Вы Антон регулярно тут "разруливатете" все вопросы. Особенно касающиеся "разгильдяйства" сотрудников. В данном случае, я думаю Тахир плохо проконтролировал этот вопрос и со склада ушли обычные ключи.

    Мое сообщение вобщем-то было как крик души, так как упаковка вскрыта. Я просто прождал 4 недели этой машины из Италии: соответственно все 4 недели я испытывал некоторые трудности из-за того что был 1 ключ на всех, но я себя утешал мыслью о том, что раз я столько раз просил короткие ключи, то значит их мне и привезут.

    > Прошу сообщить тут через поле адрес или по e-mail yosh@door.ru ваши координаты. Я передам их в работу с соответсвующими комментариями.

    Адрес и номер договора я прописал. Мобильный есть у Тахира.
    На всякий случай скину это сообщение на e-mail, хотя оперативная связь у меня мобильный.

    С уважением,
    А. Александр.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100