• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Клоунада закончена.   Будковский Антон (СТАЛ)  28-02-07 17:19

    Игорь Михайлович, мне клоунада с вашей стороны надоела. Это мой последний вам ответ, а ваше сообщение выше - последнее ваше сообщение на этом форуме. Любые новые будут стираться сразу и без комментариев.

    >Что же Вы, глубоко уважаемый Антон, блокируете возможность простой констатации фактов вашими клиентами. Боитесь правды, видно.

    Как я уже писал ранее, ваше присутсвие тут ограничено для вашего же блага и из человеколюбия. Данный форум слишком сильно заставляет вас страдать, тратить нервы и время. Кстати, факты (в отличие от бреда) требуют доказательств, только вот фактов-то не видать...

    Моё время мне тоже жалко и размазывать чужие сопли по пятому разу мне не интересно.

    >Вы бы хотя бы ради приличия, если Вы, конечно, знаете что это такое, упоминули в этом своем "ответе", что поставили фильтр на мои сообщения.

    http://www.door.ru/talkthem/17689.html - тут сказано про фильтр.

    >Поэтому я и применил элементарные методы обхода, поскольку первое мое сообщение попало под фильтр. Мне не зачем и не от кого скрываться.

    Все три сегодняшних ваших сообщения подписаны не вашим именем: 1 - Клиент, 2 - Антон, 3 - Верещагин Павел. Страсть к переодеваниям? ;)

    Остальное не комментирую в виду бессмыслености. Вся переписка только по почте.

    Прощайте.
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100