• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Отчет. Стал - 60.   Михаил  26-03-07 12:30
    Сначала хотелось бы выразить благодарность Антону за скидку в 5%. Пустячок, а приятно. Тем более если стоимость двери свыше 40 тысяч. В отчете не буду перечислять имена, но попытаюсь сохранить объективность и детальность.
    Перед заказом двери в данной фирме объездил наверное половину из всех офисов компании и в каждом из них производил расчет двери. Не желею об этом так как во всех офисах я обращал внимание на сами двери, т.к. обивка на самих дверях более реально смотрится чем на дощечках-образцах.
    Не буду говорить в каком из офисов было хуже, скажу что наиболее всего мне понравилось в Центральном офисе. Не поленитесь съездить туда, хотя и не ближний свет. В этом офисе я подобрал в квартиру межкомнатные двери и под их тон выбрал внутреннюю обивку металлической двери. Да и экспозиция дверей там гораздо большая. Отдельное спасибо консультантам.
    После заказа двери мне позвонил замерщик и мы договорились о встрече. В назначенное время он мне перезвонил и сказал, что задерживается, что в принципе не смертельно. Еще раз получив консультацию от замерщика я заключил договор. Обещали позвонить втечении 10-12 дней. Пока все идет нормально, впечатления пока ничем не испорчены. Надеюсь это будет и в дальнейшем. Продолжение следует......

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100