• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Отчет. Стал - 60.   Михаил  11-04-07 16:36
    Продолжаю свой отчет. Зная что сегодня придут установщики, взял отгул на работе. Позвонили где-то в 8-30, предупредили что скоро приедут. Приехали вовремя, даже чуть раньше. К самим установщикам претензий нет. Однако меня расстроило следующее. С замерщиком договорились что дверь будет устанавливаться на 8 штырей (3 побокам и 2 вниз), т.к. боковые стены слабые (пеноблоки). Данное пожедание было указано в договоре. Однако приехавшие установщики об этом впервые слышали и естественно никаких дополнительных отверствий в нижней части коробки для штырей не было. Но это установщики исправили (показал договор) просверлив в раме две дырки. Но больше всего меня расстроило следующее. В качестве цилиндра был заказан EVVA 3KS с ключем вертушкой цвета латунь. Какого же было мое удивление тому, что в устанавливаемой двери стоял временный цилиндр. Установщики об этом тоже не знали. Замерщик при расчете мне обещал что данный замок с вертушкой появится до установки. Связавшись с замерщиком оказалось что до сих пор данных ключей вертушек в наличии нет. В принципе это не страшно, но я считаю что могли бы меня предупредить, хотя бы через установщиков. Очень понравилось качество и аккуратность установщиков. Им отдельное спасибо. Антон, можно узнать когда я получу заказаный мной цилиндр? Заранее спасибо.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100