• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Выбираю...   Ник  28-03-07 13:46
    Здравствуйте,обращаюсь к специалистам из "Стала",проясните,плиз,туман в голове.Несколько дней пытаюсь выбрать дверь,начал с поиска в интернете и в данный момент поток информации по "неманам","дверям-зверям","барсам","бастионам","гардианам" и т.д.уже вызвал уверенность,что чем дальше,тем будет только всё запутаннее,поэтому на данный момент склоняюсь к изделиям "Стала" по ряду причин-сроки(если сравнивать с дверями-зверями и неманом),цена(сравнение с барсом и бастионом),вообщем может я и ошибаюсь,но щас выбираю только между "Стал-60" и "Стал-70".Посему имею ряд вопросов:
    1.Квартира в панельном доме П-44Т,подойдёт ли 70-я серия,имея ввиду ограниченность типоразмеров?
    2.Насколько 70 серия более безупречна(в плане вскрытия) в сравнении с 60 серией,имею ввиду потрошение последней вашими оппонентами с обнародованием результатов в инете?
    3.Насколько необходимо сочетание в двери комбинации из 2 замков-сувальдного и цилиндрового? прошу прокомментировать заявление г-на Медведева на одном из форумов о достаточности цилиндрового замка+электронный блокиратор.
    4.Ремонт в квартире вот вот начинался,стоит ли ставить дверь сейчас или отложить установку на окончание?
    С уважением, Ник

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100