• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Вчера сделал заказ СТАЛ-70... не хватает латунной "вертушки" EVVA 3KS - вопрос по срокам?   Алексей  19-04-07 11:34
    Доброго дня, Антон.
    Почитываю время от времени Ваш форум. Пришло время определится с выбором стальной двери. Сделал выбор в пользу СТАЛ-70 во многом благодаря Вашему участию на форуме и "живому" отклику. У меня уже есть опыт общения с разного рода фирмами, выпонявшими работы под ключ: заказ и изготовление - на "ура", монтаж/сборка/установка/доделка и переделка, в большинстве случаев оставляют желать. И вот тут ощутимо не хватает внимания и внятной реакции со стороны "продавца". Посему форум дело очень нужное. Спасибо.
    А теперь по делу...
    Вся заказанная мной фурнитура цвета "латунь", кроме "вертушки" на EVVA 3KS. Замерщик сказал, что сейчас "латуни" нет в наличии, но можно поставить "матовый никель" и записал в ТЗ заказа именно никель, со словами, если привезут, то поменяем без проблем. В этой связи два вопроса:
    1) когда ожидается поступление латунных вертушек для EVVA 3KS?
    (предварительная дата монтажа: 3 мая).
    2) если вертушка нужного цвета поступит до даты монтажа, как люди на "сборке/комплектации" догадаются о том, что мне нужна латунная вертушка, если в ТЗ написано: "... EVVA 3KS к/в м/н."?
    Кто им должен сообщить об этом?
    PS: Я, конечно, смогу подъехать позже к Вам в центральный офис за этой ручкой, но для этого мне понадобится 1,5-2 часа рабочего времени... :-(

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100