• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Сравнительная характеристика ...   Будковский Антон (СТАЛ)  27-05-07 20:39

    Здравствуйте уважаемая Елена.

    >У вас есть статья, где вы объясняете разницу между вашими дверьми и Гардиан, а можно еще пару слов про Зверь /Бастион сказать?

    Как представитель фирмы производителя, я крайне ограничен законом в плане сравнения своей продукции с продукцией конкурентов. В упоминаемой Вами статье, двери не сравниваются. Это просто ответ на часто задаваемый вопрос (моент написания материала ~ 2001 год) о причинах прекращения нашего сотрудничества с Гардиан. Кстати, с тех пор в материал вносились изменения и уточнения...

    По поводу конкурирующих фирм я могу повторить свою фразу из темы, на которую тут уже давали ссылку:

    "Ситуация на рынке дверей такова, что за примерно одинаковые деньги можно получить примерно сравнимое качество, взломостойкость и внешний вид. Разница между различными производителями в одной ценовой нише по большому счету не велика. Бес прячется в деталях - а именно в собственных "фишках", которые у каждого производителя свои."

    О "фишках" СТАЛа я писал тамже

    По "Зверю" сейчас информации минимум, кроме общих слов ничего конкретного. "Бастион" - это максимум индивидуальности и особо металлоемкие конструкции. Цены соответсвующие, но и подход максимальный во всем. Если сравнивать с автомобилями, то у всех конвеер, а у Бастиона - ручная сборка любых узлов.

    >и еще не подскажете- при выборе двери/замков от чего отталкиватся? Т.е. может есть у вас статья на тему-что при наличие таких то +/- лучше остановится на такой то конфигурации двери/замков? А то как то тяжко соориентироватся во всем многообразии :)

    Общие рекомендации есть в статье "Как правильно выбирать стальную дверь" и в других материалах раздела "Статьи и FAQ". Конкретные примеры расчетов с некоторыми рекомендациями есть тут (помодельно).

    Ну а остальное - конкретика, которую лучше обсуждать с консультантом в выставочном зале, видя предмет обсуждений.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100