• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Конкретизирую вопрос- что оптимально на мою сумму и запросы   Будковский Антон (СТАЛ)  27-05-07 20:58

    Уважаемая Елена,

    >и корректирую свой вопрос- готовы выложить за дверь от 40000 до 50000 рублей, конечно нужна тепло и звукоизоляция,
    >но конечно акцент- на хороших замках и качественной двери.

    Лично моя рекомендация - СТАЛ-70. Это реально самая оптимальная по всем параметрам (цена / качество / защитные свойства) наша дверь. Звукоизоляция прекрасная, внешний вид можно выбрать. С отличным цилиндром, с замком с перекодировкой и защитой от отмычек, с гарантией до 10 лет, с доставкой и установкой в подходящий проем цена на СТАЛ-70 составляет 33650 руб (до 31-го действует акция). Остальное - можно, при желании, потратить на внешний вид (дорогие панели, ручки и их цвета).

    >Я по началу загорелась Стал 70, но меня очень смущает то, что там ограничен выбор замков, к тому же замок два в одном- на мой взгляд не очень хорошо.

    На СТАЛ-70, когда мы её разрабатывали, был установлен самый популярный замок, который удовлетворяет требованиям подавляющего большинства заказчиков. В дальнейшем, была добавлена другая версия замка - независимый, с перекодировкой, с защитой от отмычек и с блокровкой ригелей. Также, на СТАЛ-70 можно установить дополнительные блокираторы, если есть желание.

    Хотелось бы узнать причины, по которым Вас не устраивает двухсистемый замок? На мой взгляд, независимая модель полностью аналогична двум раздельным замкам, но гораздо дешевле. А фунция перекодировки "убивает" плюсы Cisa. Лично я не вижу принципиальных недостатков.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100