• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Замки и пожар   Игорь Антохин  07-06-07 23:51
    Уважаемый Антон, прошу Вас дать комментарии по поводу тестов замков (включая Моттуру) на пожароустойчивость. Тесты расположены по адресу [удалено]
    [А.Б.]: Извините, Игорь, но ссылки на этот ресурс тут не допускаются.

    Через месяц переезжаю со своего нынешнего второго этажа (где можно в случае чего выпрыгнуть с балкона) на одиннадцатый. Собираюсь ставить стальную дверь, возможно Вашей фирмы. Поэтому подобные материалы не могут не беспокоить. Беспокойство усугубляется тем, что есть конкретный случай, когда у сослуживца погибли соседи по подъезду как раз из-за того, что при пожаре заклинило замок и они не смогли открыть/сломать стальную дверь...

    Помимо Ваших общих комментариев, интересует такой конкретный вопрос - есть ли в Вашем ассортименте замков такие, которые не содержат пластмассовых/алюминиевых частей и которые являются пожароустойчивыми - то есть их можно открыть после сравнительно продолжительного воздействия высокой температуры?

    Спасибо,
    Игорь

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100