• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: PS.: Для тех кто не в курсе: "криминалист" - сайт производителя "керберос" (-)   Игорь Антохин  08-06-07 11:19
    Значит так. Меня зовут Игорь Антохин. Старший научный сотрудник МГУ им. Ломоносова. Рабочий адрес: Университетский пр., 13, комн. 41. Раб телефон (495)939-1672. Адрес страницы в интернете - http://uranus.sai.msu.ru/~igor

    Случай, о котором я писал, произошел на Мичуринском проспекте. Двое пожилых людей. Сын пошел в магазин. Начался пожар. Родители не смогли открыть дверь, вернувшийся сын тоже. Они погибли. Сын через несколько дней покончил жизнь самоубийством, выбросившись из окна. Считал себя виновным в гибели родителей. Три смерти из-за замка.

    Я не имею никакого отношения к Керберос и вообще к замкам. Я не знаком ни с кем из тех людей, которые ведут в интернете "замковые войны".

    Считаю, что предоставил Вам исчерпывающую информацию о себе. На Вашем месте я бы извинился.

    Я натыкался на "замковые войны" в форумах, когда начал выяснять, какую дверь выбрать. Эта ругань, честно говоря, вызывает омерзение. Я НЕ БУДУ ставить замок керберос, потому что не верю, что он один такой весь хороший во всех отношениях, а остальные все плохие. Если бы было так, давно бы уже никто не ставил итальянских замков и т.д.

    Но даже если владелец керберос подтасовывает результаты в свою пользу, это не отменяет негативных результатов по той же моттуре, которые продемонстрированы в ссылке, которую я давал. Пластмассовые и алюминиевые детали ПРИСУТСТВУЮТ в важных для открывания частях замка. Они расплавились. Меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересует этот вопрос и я хотел бы получить максимум по возможности достоверной информации. Я не могу пренебрегать материалами, подобными тому, что был в моей ссылке, если речь идет о безопасности моей семьи.

    Надеюсь получить конструктивный ответ от Антона. Надеюсь, что он не будет в стиле "оставьте картонную дверь, сделанную строителями". Я прекрасно понимаю, что идеала не бывает и дверь, защищенная от воров, может быть опасной в других отношениях. Речь идет о выборе оптимального компромисса.

    Игорь

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100