• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Региональные дилеры   Будковский Антон (СТАЛ)  28-06-07 05:52

    Здравствуйте уважаемая Kleo.

    >Сегодня заключила договор на дверь Стал-70. При оформлении заявки на поставку был указан пункт: Жесткая упаковка двери. Как мне объяснили, это нужно для того, чтобы дверь доехал и не испортился внешний вид. Но если мы приобретаем не только дверь, но и сервис, может тогда не стоит брать с покупателя деньги за доставку в регион в такой форме.

    Увы, я не вижу из какого Вы региона. Сообщите пожалуйста.

    В понедельник из командировки вернутся сотрудники дилерского отдела и, я надеюсь, прокомментируют этот вопрос. К сожалению, я не в курсе всех особенностей политики продаж вне Москвы...

    > В остальном уровень работы с клиентами на высочайфшем уровне, а фирм посетили достаточно. Ждем дверь.

    Спасибо:)

    >P. S. А у Вас, Антон, какая дверь? :-))

    У меня очень древняя конструкция а-ля СТАЛ-50, с винил-кожей с двух сторон, с одним контуром уплотнения, с турецкой латунной задвижкой, со страховочным сувальдным замком "Ереван" и с основным замком Mul-t-lock. На момент установки (лет 7-8 назад) это было весьма круто.

    Скоро буду переезжать на другую квартиру и сильно думаю - менять или апгрейдить установленную там "клинскую" дверь. Если апгрейдить, то база останется всё равно хреновой, работа даже мне влетит в копеечку да и направление открывания не лучшее. А если ставить новую, то у меня будет самая лучшая дверь в подъезде, что вызовет лишний интерес (дом - хрущевка)...

    C уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100