• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Региональные дилеры   Павел Марченко  02-07-07 00:13
    Уважаемая Kleo,
    прежде всего, спасибо Вам за выбор нашей продукции и за высокую оценку работы наших дилеров. Надеюсь, что ни продукция, ни качество работы дилеров Вас не разочаруют и в дальнейшем.

    >Сегодня заключила договор на дверь Стал-70. При оформлении заявки на поставку был указан пункт: Жесткая упаковка двери. Как мне объяснили, это нужно для того, чтобы дверь доехал и не испортился внешний вид. Но если мы приобретаем не только дверь, но и сервис, может тогда не стоит брать с покупателя деньги за доставку в регион в такой форме.

    Так называемая "жесткая упаковка" используется только при региональных продажах. Поэтому соответствующего пункта в розничных прайс-листах просто нет. Наши дилеры определяют ценовую политику самостоятельно, мы на них никак не влияем; некоторые берут с покупателей деньги за упаковку, некоторые нет. На мой взгляд, с Вами поступили вполне честно - указали, за что конкретно Вы платите; как Вы понимаете, в любом случае, в конечном итоге оплачивает упаковку потребитель продукции - просто иногда эта цена может быть скрыта в общей стоимости товара.
    Я проинформировал ООО "Актив Технологии Инжиниринг" о Вашем сообщении; возможно, что они пересмотрят свою политику.

    Не могли бы Вы сообщить мне (можно по почте pawmarсобакаdoor. ru)? сколько Вы заплатили за эту самую упаковку? И, разумеется, мы были бы Вам очень признательны за любую оценку выполненных работ.

    С уважением,
    Павел Марченко,
    заместитель директора СТАЛа

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100