• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Антон, очень интересует передача скидки в другой город!   Okyana  29-06-07 10:50
    >Уважаемая Okyana,
    >достаточно будет, если Вы дадите нам список из пар "номер договора - адрес установки". Мы проверим (на это уйдет некоторое время?), если все подтвердится - то скидка Ваша!
    >
    >>
    >>Павел, спасибо за ответ.
    >>За отзывом дело не встанет - напишу подробно отчет!
    >>А возможно ли только отсканированную карточку, а по договору только указать выходные данные?
    >
    >Скажите, а Вы в салоне-то нашем были? Двери "живьем" видели?
    >
    >С уважением,
    >Павел
    Павел, добрый день.
    Возможно ли дать номер карточки - даже сканированную копию смогу и номер договора. Но улицу и т. п. не хотелось бы указывать в целях безопасности. Вы же все равно в базе сможете найти данный договор.
    В вашем филиале - конечно же была. И даже не один раз общалась с вашим представителем. Очень приятный молодой человек. Хорошо все объясняет. Только вот скидку 5% не хочет дать. ;)
    Место у вас не очень удачное выбрано. Это и центр и в тоже время - на задворках находитесь. На машине проехать нормально, а вот пешком добираться сложней. Машину сложно припарковать.
    Ваши двери нашла по форуму этому, а так в городе и не видела раньше. Недавно маршрутку с вашей рекламой увидела. Но - если человек не знает, что у вас двери выше средней ценовой категории - это реклама абсолютно не эффективна! На строительной ярмарке - тоже не видела вас. Вроде всех обошла, но вашего стенда не видела.
    Сейчас в городе все знают Герду. Если нужна хорошая дверь, то все идут к ней. У них несколько точек по городу. Они себя рекламируют по радио. Сейчас у них есть скидка 5% в одном из магазинов. Нужно вам продумать рекламу вашей компании - о вас не знают новосибирцы, нужно заявить о себе. Рассказать, что у вас за двери. И открыть более удобную розничную точку. Возможно даже рядом с точкой дверей Герда. Например на Челюскинцев в отделе дверей - где у Герды свой стенд.
    Печатайтесь в изданиях, которые покупает потребитель со средним доходом и выше. Например - журнал Дорогое удовольствие.
    Пока вы не расскажите о себе, смысла нет рекламировать свой бренд.
    Мы выбираем между 2 производителями Гердой и Стал. Сегодня в Герду ездила, очень понравился их замок! Но вот дверь - конструкция смущает. И не нравятся "рамки", эту дверь можно только в этой комплектации, а эту только в той. Мало выбора панелей. И замок второй не очень нравится, простоватым показался. Ну и про Англию байка смущает. ;)

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100