• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Антон, очень интересует передача скидки в другой город!   Юля (СТАЛ-СИБ)  02-07-07 11:23
    Добрый день Okyana,

    Спасибо за отзыв о работе нашего сотрудника. При наличии номера карточки и номера договора (адрес указывать не обязательно) вы действительно можете получить 5% скидку в Новосибирске.
    Мало того с 1-15 июля проходит региональная акция. "Скидка на то, что вижу". Акция действует при покупке дверей со стендов или дверей в полностью аналогичной комплектации, причем все московские скидки сохраняются. Вам необходимо:
    1. оформить договор в период с 1 по 15 июля включительно
    2. выбрать дверь в комплектации, полностью аналогичной двери, представленной на стенде
    3. заказанная дверь может отличаться от двери, представленной на стенде, следующими параметрами:
    размерами и/или стороной открывания
    цветом и рисунком панелей (только для панелей МОДЕРН, БОЛОНЬЯ, ВЕНЕЦИЯ, ФЛОРЕНЦИЯ, меламиновых и винуритовых панелей, панелей ГЕТИНАКС)
    моделью и цветом ручек, цветом накладок на замки
    Более подробную информацию Вы можете получить у менеджеров в салоне-магазине.

    В Новосибирске стало вообще трудно передвигаться на авто из-за пробок, в любой части центра припорковаться сложно. Мы работаем до 20-00, и после 18-00 на Горького становиться более свободно, есть шанс припарковаться. Приезжайте.

    С Уважением, представитель Стал в Новосибирске
    Близневская Юля.




    >Ваши двери нашла по форуму этому, а так в городе и не видела раньше. Недавно маршрутку с вашей рекламой увидела. Но - если человек не знает, что у вас двери выше средней ценовой категории - это реклама абсолютно не эффективна! На строительной ярмарке - тоже не видела вас. Вроде всех обошла, но вашего стенда не видела.
    >Сейчас в городе все знают Герду. Если нужна хорошая дверь, то все идут к ней. У них несколько точек по городу. Они себя рекламируют по радио. Сейчас у них есть скидка 5% в одном из магазинов. Нужно вам продумать рекламу вашей компании - о вас не знают новосибирцы, нужно заявить о себе. Рассказать, что у вас за двери. И открыть более удобную розничную точку. Возможно даже рядом с точкой дверей Герда. Например на Челюскинцев в отделе дверей - где у Герды свой стенд.
    >Печатайтесь в изданиях, которые покупает потребитель со средним доходом и выше. Например - журнал Дорогое удовольствие.
    >Пока вы не расскажите о себе, смысла нет рекламировать свой бренд.
    >Мы выбираем между 2 производителями Гердой и Стал. Сегодня в Герду ездила, очень понравился их замок! Но вот дверь - конструкция смущает. И не нравятся "рамки", эту дверь можно только в этой комплектации, а эту только в той. Мало выбора панелей. И замок второй не очень нравится, простоватым показался. Ну и про Англию байка смущает. ;)

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100