• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Хочу пожурить   Будковский Антон (СТАЛ)  31-07-07 05:21

    Здравствуйте уважаемый Алексей.

    Во-первых, спасибо Вам за выбор нашей продукции. А во-вторых, спасибо за написание отчета и за высказанные замечания. Да, что-то не совсем ладно в нашем королевстве... Буду разбираться...

    Будьте добры, шепните на yosh@door.ru Ваш адрес, чтобы проще было понять путь Вашего заказа.

    Далее ряд комментариев.

    >На вопрос: "А как же штукатурка?" Мне ответили что-то невразумительное. Мол нужны дополнительные инструменты, Нужна сетка для армирования штукатурки, ротбанд и еще много чего, а они ссобой этого не возят. Только кирпичи и пескобетон.

    В принципе, ответ верный. Мы действительно не выполняем чистовые отделочные работы - увы, нет ни квалифицированных отделочников, ни времени (подобные работы могут занять более одного дня).

    При этом, я не отрицаю, что обещания от консультантов и замерщика были недостаточными или даже не верными. С данным вопросом будем разбираться.

    >2. Не привезли номер на дверь, о котором говорится на сайте, как о непременном бонусе. Мелочь, конечно, но смотрится как-то для такой конторы не солидно.

    Уточните, пожалуйста, вместе с адресом, был ли указан номерок в договоре? Не всем заказчикам нужны номерки, поэтому в данном случае следует смотреть документ.

    Если номерок есть в договоре, мы его безусловно установим, если нет, то недостающий номерок мы можем передать через любой из наших выст. залов. Уточните, пожалуйста, в письме и этот момент.

    C уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100