• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Броненакладка или просто накладка с расстоянием между болтами крепления 30 мм   Константин  22-08-07 00:32
    Здравствуйте!

    Мой вопрос не совсем касается дверей вашей фирмы, хотя домой себе я ее поставил и на 99% доволен (дверка слегка цепляет коробку при закрывании в теплое время года).
    Так вот. На дачу поставил дверь другого производителя, рабочие протеряли ключи. В результате дверь вскрыли, накладки на замки - уничтожены. Уже больше месяца не могу найти накладки взамен, т. к. у замков сделаны отверстия под крепления накладок с межосевым расстоянием 30 мм. Рассверлить замки под общераспространенные 40 мм - невозможно, механизм замка не позволяет этого. Обошел несколько рынков, облазил сеть - единственное, что нашел - у производителя "Mauer" такие были, но где их купить - непонятно.
    :( Посоветуйте с высоты своего опыта - где можно такое чудо поискать? Может подскажете производителя или магазин? Спасибо за внимание! Константин.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100