• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: А качество всегда было на высоте :)   Геннадий  05-09-07 21:53
    Антон,

    Спасибо огромное за исчерпывающие ответы!

    Хотел добавить про наклейку, что сначала она немного надорвалась по периметру шляпки винта, крепящего цилиндр т. к. этот винт слегка выступает из торца двери, а потом от нее еще отвалились небольшие кусочки. Может ее кто-нибудь из домочадцев периодически задевает одеждой при открывании двери, может еще есть какая-то причина. Специально наклейку никто не отрывал и дверь не вскрывал. Это видно по тому, что остались кусочки этой наклейки как на торце двери, так и на самом винте, причем видно, что крестик под отвертку заклеен куском, который по рисунку совпадает с остатками на торце. Так что может я неправильно выразился, сказав, что наклейка отвалилась. Но, к сожалению, в нашей жизни очень часто бывает трудно кому-либо чего-либо объяснить, если повреждена пломба на изделии. Поэтому я задал этот вопрос. Хорошо, если Вы решаете спорный вопрос в пользу клиента.

    Геннадий.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100