• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Установили дверь СТАЛ-60: впечатления.   Алексей  27-09-07 11:05
    У меня после обращения в компанию тоже сложилось к ним двоякое отношение. С одной стороны дверь меня устаивает и нравится, но с другой стороны, их отношение... Когда ко мне приехал замерщик и начал рассчитывать стоимость двери (надо сказать всё было очень любезно и располагающе), то насчитал мне стоимость ламината из расчета 1660 руб (или около того) за внешний лист. Я ему говорю-почему так много, ведь когда до этого обратился к менеджерам в выставочный зал, они мне насчитали исходя из стоимости листа ламината 1050 руб (или около того) и я с этим согласен. Он мне-у вас, мол, широкая дверь, а стандартный лист лишь 95 см за 1050, а коли проем шире 1 метра, то следующая ширина ламината уже за 1660 руб. Я ему-ширина двери будет у меня менее 95 см, и полотно ламината соответственно надо брать не более 95 см. Ну дальше началась песня про солидность компании, про то, что я не понимаю, а он понимает. Ну думаю ладно, повелся на их солидность и красоту рассказа о их компании (про себя подумал-может я не прав действительно, по факту готовности двери посмотрю). Через 10 дней, как и положено, привозят дверь. Беру рулетку-так оно и есть-внешнее полотно двери 93 см, а если минусовать уголки по периметру, то ширина израсходованного листа ламината должна составить 91 см, т. е. считать надо было, как я и говорил, из расчета 1050 руб. Говорю установщикам об этом при оплате за дверь. Они опять мне песню про солидность компании запели. В акте приемки двери пишу свои разногласия. Ну думаю, коли солидная организация, то достаточно в акте написать претензию и там разберутся. Проходит несколько дней-тишина. Вспомнив вновь об этом, думаю, надо позвонить, хоть 600 руб и не принципиальная сумма, но всё равно осадочек небольшой. Звоню... Соединяли то с одними, то с другими, то с гарантийным отделом. В итоге дали телефон замерщика и говорят-решайте с ним. Думаю прикольно-звонить человеку, который сам фактически ошибся при замере. Звоню ему. Он даже и слушать особо не стал. У вас мол проем большой, а потому и лист ламината надо большой. Я ему говорю-у меня дверь шириной 93 см, а, соответственно, листа ламината хватило шириной 91 см. Он-что вы хотите? я ему-пересчитайте, как я и говорил вам при замере-из расчета стоимости листа гириной 95 см, коли вы и есть солидная фирма. Он сразу нашел новую отмазку. У нас говорит станки и, мол, эти станки срезают края так, что для того, чтобы под мою дверь подошел ламинат шириной 91 см, надо брать лист намного большей ширины, чем 95 см. Поняв, что всё это бестолково и меня просто развели хоть на небольшую сумму, положил трубку и такой, знаете осадок остался, от всего этого и оттог, что я в начале поверил их словам. Производство дверей конечно хорошее, а вот торговля, как на Черкизовском рынке у китайцев-заплатил, а дальше твои проблемы.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100