• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: про направление открывания дверей   nathos  06-11-07 16:05
    >т. к. у меня дверь стоит уже лет 20 именно так (с левыми петлями), но соседи квартиры 2 сейчас подают на меня заявление пожарнику, что дверь у меня стоит неправильно.

    Хм. А куда открывается их дверь (внутрь/наружу, с правыми или левыми петлями) и как давно она поставлена? Если у них дверь поставлена как на правом рисунке (наружу, с првыми петлями), причём раньше вашей (хоть и срок не малый), то, скорее всего, Вам придётся уступить. Если же у них дверь открывается наружу, с левыми петлями или поставлена позже вашей, то они сами рискуют нарваться на замену своей двери. Может стОит просто подождать решения пожарников? :)

    Кстати, в нашем доме практически у всех стоят двери как на левом рисунке (квартиры 1 и 2). Дурацкая планировка и отсутствие в продаже китайских дверей с внутренним открыванием делают своё черное дело...

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100