• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Про сертификат   Будковский Антон (СТАЛ)  20-12-07 02:57

    Здравствуйте уважаемый Александр.

    >Есть ли у вас сертифиукат взломостойкости дверей.

    Нет и, надеюсь, не будет. На этом форуме на данную тему сломано не мало копий, но моя и фирмы позиция не изменна:

    Мы не занимаемся сертификацией ради сертификации. Мы не делаем двери для защиты от испытательных центров, мы не делаем двери под устаревшие на 10 лет ГОСТы, мы не стороим свои продажи на запугивании несуществующими угрозами. Мы делаем двери для защиты от реально существующих методов взлома. Мы не собираемся уродовать свою продукцию (и нагружать кошелек заказчика) ненужными материалами только ради получения сомнительной бумаги.

    Типичный пример: вот Вы ниже называете "первый класс". Чтобы его получить (при испытании газовым резаком, который в реальной жизни не встречается) на дверь необходимо поставить второй лист металла изнутри. Надеюсь понятно, что жулику пытающемуся взломать замок он никак не помешает, но у "испытателя-сертификатора", которму нужно проделать сквозное отверстие, отнимет немного времени. И вуаля! Первый класс получен. Можно гордо потрясти сертификатом, заманить несколько лишних заказчиков и "аргументированно" наехать на конкурента.

    В общем, мы расчитываем на победу разума :)

    > Если есть то до первого класса хоть дотягивает, а иначе нет смысла платить 2000$ за ваши изделия

    Если Вам требуется бумага, а не дверь (такие случаи тоже бывают) то на рынке есть предложения. Если же Вы желаете выбрать продукт с разумным балансов всех составляющих (конструкция, замки, отделка, сервис), то посмотрите в нашу сторону :) И, кстати, наши лучшие модели (СТАЛ-70) стоят значительно дешевле указанных денег.

    C уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100