• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Про сертификат   Александр  20-12-07 14:24
    Как вы думаете, для чего используется при сертификации резак? По причине не возможности вскрыть другим способом, за определенный период времени, но кроме взрывчатки.
    Что дает сертификат. Он дает понимание, за какое время взломщик осилит этот предмет. Иными словами. Дверь клинских производителей 15 мин, ваша к примеру 20. Клинсие 15000, ваши 40000, к примеру. Если платить нужно знать за что. К тому же сертификат для вас не так уж дорог. И лишние 10 долларов на мою дверь, мне не обуза.
    К справедливости ради, в вашем выставочном офисе я был, и меня уверили, что этот сертификат есть, сказали через два дня привезут, должны сегодня подвести, проверю.
    Вы нормальные ребята, и двери нормального качества в принципе, есть, на мой взгляд, технические недочеты, цена не очень приемлема, на мой взгляд.
    Да и еще, особенно мне понравилось на вашем сайте про сталь броню. Про маркировку, этой стали.
    Про модель сталь, со всеми скидками 43000, замок мотура обычный и задвишка, с наружи порошок, в нутри ламинат. Так мне посчитали. Просто даром. А какая цена указана у вас?

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100