• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Стал vs Bars vs Сезам   Будковский Антон (СТАЛ)  21-12-07 04:21

    Уважаемый Alexander,

    >Я это прекрасно понимаю :-) Но как уже говорил выше, сил моих больше нет вдаваться в подробности всего и вся.

    Ну... если в таком ключе, то и эту ветку начинать не стоило :)) То, что Вы её всё-таки начали, свидетельствует о том, что Вам не всё равно :))

    >> Некие защитные средства безусловно присутвуют, но акцент не на них.
    >Вот уж не ожидал...

    Почему же? Барс делает отличный продукт но у него своя ниша - на первом месте красота, комфорт, эксплуатационные свойства. Например есть же производители очень дорогих и красивых машин, которые не гонятся за проходимостью. Проходимость не всем нужна... То есть машина не застрянет и не заглохнет в первой же луже, и резину на неё можно поставить сильно рифлёную, и даже подвеску можно приподнять, но в лес и на рыбалку на ней не поедешь. На другом полюсе есть УАЗик с повышенной проходимостью, но щелястый, жесткий и без кондея. А есть и промежуточные решения, и комплексные...

    >>Сезам...
    >
    >Жаль, что за 10 прошедших лет с установки мне двери, компания осталась на прежнем уровне развития.

    А с другой стороны, можно и в классике достичь совершенства :)) По большому счету, на базе трубы можно делать весьма приличные двери (и у нас есть СТАЛ-50 в частности). Ну вид не современный, ну не всякие замки влезают... Но ведь и не всем надо...

    >А можно еще одно сравнение? :-) Неман с замком Керберос.

    На мой взгляд, главная фишка Немана на данный момент это их упор в так называемую "сертификацию". В соседней ветке, я по этому поводу много чего рассказал Вашему тезке. На мой взгляд, это порочный путь.

    Что касется замка, то не отрицая его неплохих для отечесвенного продукта свойств, отмечу, что для меня и нашей фирмы, покупка продукции данной марки стоит на одной доске с финансированием терроризма. Руководителей же фирм, кто покупал и покупает эту продукцию в качестве индульгеции - лично я считаю подлецами и презираю.

    Вот такая вот непримеримая позиция :)

    C уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100