• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Пожалуйста и ответ.   Будковский Антон (СТАЛ)  30-12-07 06:44

    Уважаемый Пётр, с наступающим Вас!

    >А ещё, есть такие вещи, которые увидел или взял в руки и выпускать не хочется - твоё..! Воще беда..:)
    >EVVA 3KS, например, такая%)
    >
    >Антон, а она тех денег стоит? (не корректно как-то получилось...)
    >Вот: Антон, а если EVVA 3KS сравнивать не с другими моделями и производителями, а оценивать её оснащённость и набор качеств по критериям, цена на неё справедлива?

    Я ведь тоже потребитель... Знаете, цена она всегда не справедлива ;( Есть такое понятие, что продукт стоит столько, сколько за него готовы платить... Покупая цилиндр, Вы оплачиваете и станки, на которых сделан цилиндр, и бренд производителя, и стоимость разработки, и многое другое... Я подозреваю, что часть из перечисленного уже дано и многократно окупилось, но пока потребитель готов платить некую цену - она не снизится...

    В общем, цилиндр очень хороший. Реально. Может быть даже слишком хорош и его использование сравнимо с забиванием гвоздей микроскопом... Но о справедливости цены - решение принимать всё равно Вам. Мои личные рекомендации - в предыдущем сообщении.

    >>По поводу тамбурной двери - на мой взгляд, тут следует идти не >по пути наращивания брони, а наоборот - поставить решетчатую >дверь, которая "прозрачна" для звука и наблюдения.
    >
    >Ваши бы слова да моим однотамбурникам в уши (включая тёщу)... Я с ними уже не одно "политзанятие" провёл по преимуществам решетки над дверью в тамбуре... Нет, и всё... упёрлись.

    В FAQ есть заметка по этому поводу и ссылка на другой форум с бурным обсуждением. Может быть там Вы найдете полезные аргументы для убеждения...

    >>Если учесть, что мы даем на такие цилиндры гарантию в несколько раз превышающую то, что многие дают на RS3... Просто обращайтесь с ключами аккуратно - носите их в ключнице - и проблем не будет.
    >
    >... по ходу меня начинает вести в сторону EVVA MCS... %)))

    У MCS нет проблемы с засорением скважины, кстати. Но вот по поводу её цены и справедливости... В общем это уже скорее к предметам роскоши...

    C уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100