• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Еше Спасибо, ещё ВопросЫ и С наступающим Новым Годом   Пётр_Самара  30-12-07 23:25
    >
    >Уважаемый Пётр, с наступающим Вас!
    >
    Уважаемые Антон Будковский, Павел Марченко, Андрей и все, все сотрудники Стала;
    а так же Уважаемое замково-дверное сообщество: VSS, Medvedev, Hi-Hi, Dr_Bormental, Мастер Михаил;
    все, все, кто делает свою работу с душой, открыт для обшения и совета, кто каждый день делает так, что бы наша жизнь и наш мир стали чуть лучше
    поздравляю вас с наступующим Новым Годом, желаю здоровья и счастья; желаю что бы жизнь дарила вам минуты, в котрые вы были бы готовы сказать "остановись мгновенье! ..."; и что бы в любой момент выбора, количество возможных для вас решений превышало 1 (единицу%)!!!

    >>EVVA 3KS, цена на неё справедлива?
    >
    >Я ведь тоже потребитель... Знаете, цена она всегда не справедлива;

    Эх... знаю! Кому, как не мне знать... я, извините, маркетолог... в инновационной компани... и ценообразование часть моей работы...
    Правда, я ещё знаю, что степень этой "несправедливости" всегда разная %) что радует;))

    >В общем, цилиндр очень хороший. Реально. Может быть даже >слишком хорош и его использование сравнимо с забиванием гвоздей >микроскопом... Но о справедливости цены - решение принимать всё >равно Вам. Мои личные рекомендации - в предыдущем сообщении.

    Решение принято.
    Буду покупать EVVA 3KS.
    Этот цилиндр (EVVA 3KS) поставлю в дверь квартиры вместо монтажного, а лежащий пока в упаковке RS3 , будет установлен в тамбурную дверь.

    Вот тут возникает ряд вопросов:
    1. Самара хоть и 2-х милионный город, но купить EVVA у нас не реально, даже местные дистрибьюторы Немана на предложение укомплектовать дверь цилиндром EVVA выпали в осадок... и, помоему, даже обиделись%)
    В конце января буду в Москве..,
    Атнон куда к вам подъехать, что бы такой цилиндр (EVVA 3KS) был в наличии и взять его за наличный расчёт (извините за каламбур).
    2. Т. к. цилиндр будет устанавливаться в существующую дверь (это К-8М (извините, выбора в городе особо не было) с MOTTURA 85.571 + броненакладка Cipierre, важно понять: совместим ли EVVA 3KS с этой дверью/замком/накладкой?
    3. Надо ли что-то еще учитывать покупая цилиндр в существующую дверь?
    4. Кстати Cipierre врезная или накладная? Только на этом сайте прочитал о великой разнице двух типов накладок... и, к сожалению, после того, как заказал дверь.

    >>>По поводу тамбурной двери
    >
    >В FAQ есть заметка по этому поводу и ссылка на другой форум с бурным обсуждением. Может быть там Вы найдете полезные аргументы для убеждения...

    Всё прочитал, очень дельно и логика стопудовая; провёл очередной "дверь-просвет"; максимум, на что согласились это дверь с решётчатым окном... класно конечно, но, как я понимаю - это очередное моё попадание на лишние расходы... %(

    >У MCS нет проблемы с засорением скважины, кстати. Но вот по >поводу её цены и справедливости... В общем это уже скорее к >предметам роскоши...

    Всё верно... согласен с Вами, вещь явно топовая, но покупать топовые модели - переплачивать втрое...


    С уважением, Пётр.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100