• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Спасибо и комментарии   Будковский Антон (СТАЛ)  13-01-08 04:34

    Уважаемый Allex,

    >Выходит, что с замком что-то случилось при транспортировке. Надеюсь, это не показатель надежности замков этой фирмы вообще.

    Если бы замки были малонадежными, то мы не давали бы на них гарантию на порядок больше, чем дают другие. Мы рискуем, конечно, но рискуем разумно :)

    >По-моему, специнструмент проблему решает - что-то вроде струбцины с очень-очень длинным захватом. Для вытягивания можно и длинными винтами снабдить, a-la домкрат получится :)

    Передам сервисникам - решать им. Но не уверен, что из-за подложки они станут заморачиваться :(

    >>>[-] Жаль, что из-за замков и крабов третий промежуток без минваты.
    >>
    >>А зачем она там? ;)
    >
    >А зачем она в остальных двух отделениях? Для тепло и звукоизоляции, вестимо. Вроде, в Стал-70 есть каналы для тяг, все остальное - с ватой. Тут уж мое решение сэкономить :)

    Для звуко- но не для теплоизоляции. Главная идея наполнителя - убрать "эффект барабана". Остальное (и звук и тепло) прекрасно пройдет по металлоконструкции. Вот в пластиковых окнах, например, вообще нет минваты, а т. з. и. на высоте... Реально, заполнения на 2/3 более чем досточно, а то, что мы в СТАЛ-70 кладем больше наполнителя - скорее дань пожеланиям заказчиков.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100