• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Стал-70. Качество и гарантия   Александр  28-01-08 13:49
    Добрый день!
    Хочу задать несколько вопросов про дверь Стал-70 и гарантии на нее.
    1. Согласно картинкам на сайте у двери имеется замковый карман в раме (для ригелей). По факту там только некое подобие этого кармана. Обнаружено было мной еще при установке двери. Никаких переделок с Вашей стороны тогда не последовало. Все ответы от Вас, что все сделано по Вашим нормам.
    Вот удача для вора!!! Подробнее нет желания писать по понятным причинам.
    2. Гарантия.
    Спустя какое-то время замок сломался (вроде от удара о дверную коробку ригелем). Мастера приезжали, разобрали дверь, замок и обнаружили гнутый ригель. И где надежность? Что же это за замки, если даже слабым ударом ригеля (не могу утверждать, что удар имел место) можно его сломать, погнув внутри (!!!) замка ригель (точнее его привод)? Кстати, проверил лично, что гнется руками без усилий.
    3. Все работы были сделаны за наличные деньги (замена замка). На что тогда распространяется гарантия?
    При последующих обращениях (думаю, что они будут. качество замков заслуживает мусорного ведра) мне опять будет показано на отметину на коробке и случай будет признан не гарантийным?

    Как я понял из общения с разными сотрудниками Вашей фирмы, замки в двери Стал-70 не очень хорошего качества. Почему бы не предлагать другие замки, более хорошего качества?

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100