• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Вопрос о СТАЛ70 и замках на неё (+)   Zeder7  14-04-08 13:01
    Итак, следуя многим рекомендациям я обратил своё внимание на дверь СТАЛ70 в рекомендуемом варианте "лучший выбор + роскошь в отделке". Но тут есть непонятки в нескольких моментах:

    1) действительно надёжны двухсистемные замки MOTTURA? Просто смущает то, что как бы два замка в одном корпусе и за счёт этого все ригели от двух цилиндров замка рядом. Не будет ли это являться слабым местом в двери? Может имеет смысл поставить два отдельных замка?
    2) мне нужно что бы изнутри в двери была вертушка, т. е. что бы из квартиры не закрываться ключом, а просто повернуть "крутилку". Можно ли сделать что бы крутилка была приделана к одному из основных замков, т. е. что бы дверь можно было при этом открыть снаружи ключом?
    3) если всё таки выбирать между двухсистемными замками MOTTURA, что предпочтительнее: MOTTURA 54YM587 B/37 или MOTTURA 54.597/37? А может вообще стоит обратить внимание на замки GORILLA или SERABLOCCA?
    4) так же я бы хотел дополнительно установить по одному довиатору вверх и вниз и ещё два с торцевой стороны двери, где замки. Это реально сделать? И реально ли это сделать на тех замкая, что я описал выше?

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100