• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Вопрос о СТАЛ70 и замках на неё (+)   Рафаэль (Не СТАЛ)  14-04-08 19:10
    Добрый день!
    Про двери Стал70 ничего сказать не могу.
    В линейке замков Моттура, замок М54YM587 считаю лучшим!
    Вообще считаю, это мое лично мнение, что у этого замка просто пока еще нет достойного конкурента. Замок превосходный во всех планах.
    Наша фирма находится в Самаре и работаем уже почти 5 лет. За данный период было установлено не мало дверей с различными замками... опыт показал, что продукция фирмы моттура действительно очень высокого качества, отказов, поломок с Моттурой можно по пальцам пересчитать.
    Это действительно неубиваемый замок :-) в плане наработки на отказ
    Поэтому доверять стоит... проверено.
    На счет М54YM587: превосходнейший замок! Защита от забивания ригеле, продуманная перекодировка,"система антиотмычки" , защита от свертыша, даже на мой взгляд есть "скрытая" защита от высверливания стойки хвостовика (даже при отсутствии стойки завязанная "система антиотмычки" не даст сдвинуть ригеля... на первом или втором полуобороте сработает блокировка ригелей), защищенный ключ от свободного копирования и т. д.
    Стоит отметить, что наша фирма с удовольствием покупает данные замки у фирмы СТАЛ. Проблем и деффектов по данной продукции пока нет (единственный раз ключ клиенты сломали).
    Хочу выразить благодарность данной компании, работать с ними легко и приятно. Особая благодарность Павлу Мартченко, Анне Костичкиной.
    С уважением Рафаэль

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100