• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Странная особенность двери Magen ?   Владимир  25-04-03 23:41
    Добрый день.

    Установили дверь Magen купленную у "СТАЛ". После установки заметил странную особенность: Дверь закрывается с небольшим перекосом - и при закрытом замке если потянуть дверь на себя раздается щелчек как будто раскрылся замок. Установщик пояснил что это некий "люфт" который допустим в размере 6 мм. Но, У меня в другой квартире стаит очень похожая дверь (Superlock) где такого нет - более того - есть проблема с закрытием двери - то есть чтобы закрыть дверь приходится приложить довольно ощутимое усилие и например мой сын делает это с трудом, и приходится захлопывать дверь не опуская ручку. Хочу задать вопрос сотрудникам СТАЛ - возможно ли это исправить и есть да то пожалуйста подскажите как. Да, забыл сообщить - при установке дверь ребята стали гнуть подгоняя ее таким образом под проем - я было возмутился но меня убедили и сказали что так и надо. Честно говоря в таком виде дверь не устраивает :(

    Если есть возможность такое исправить пожалуйста подскажите как, если нет - видимо снова придется делать демонтаж?

    С уважением
    Владимир.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100