• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Cisa vs Mottura по надежности   Будковский Антон (СТАЛ)  30-04-08 02:48

    Здравствуйте уважаемый Роман.

    >Вчера оформлял заказ и замерщик мне сказал, что:

    Увы-увы... Наблюдая за заказами из разных выставочных залов и от разных замерщиков, можно увидеть четкую тенденцию "любимых" и "нелюбимых" замков. Ассортимент-то предлагают весь, но в первую очередь рекомендуют то, что субъективно считают лучшим.

    То, что Вы описали - случай перегиба на этом фронте. Человек настолько любит один замок, что начинает "притягивать за уши" негатив про другой. Мы с этим боремся (разъяснительной работой), но не всегда успешно...

    По сути вопроса: пластик используется (вполне разумно и к месту) у обоих производителей и на качество замка он не влияет. Можно отметить бОльшую чувствительность к загрязнениям у замка CISA с перекодировкой по сравнению с Mottura 54.597, но если сравнивать с перекодировочной Mottura, то разницы уже не будет (отмечу в скобках, что "бОльшая чувствительность к загрязнениям" не означает поломки от залетевшей мухи и критична только при планомерном, обильном и регулярном засыпании мусора).

    По гарантийным выездам - ситуация из серии слышал звон... Реально, при равных условиях Mottura действительно чуть-чуть выигрывает у Cisa по количеству отказов, но разница не так значительна, и заметна только на очень больших выборках.

    Подтверждением моих слов может служить тот факт, что на оба замка мы даем одинаковый и весьма продолжительный срок гарантии.

    >Прошу Вас прокомментировать данную информацию. Если информация верна, то почему вы не отказываетесь от сотрудничества с Чизой?

    Информация не верна, потому и не отказываемся :))

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100