• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • MOTTURA 54597   Денис  01-05-08 10:20
    Добрый день.

    У меня два вопроса по замку MOTTURA 54597.

    1. Должна ли стоять пластиковая шторка на сувальном отверстии с внутренней стороны или считается, что на замках с металлической шторкой в этом нет необходимости? У меня просто сквозное отверстие. Разумеется можно поднять шторку на замке, но если этого не делать, сквозное отверстие на улицу, не очень приятно. И если да, то насколько сложно ее установить (будут ли сотрудники сервиса разбирать дверь)?

    2. Дверь стоит третий день. Сегодня случалась немного странная ситуация. Утром ушел один из членов семьи и закрыл только сувальную часть. Я стал закрывать цилиндровую часть изнутри, чтобы поднять шторку и не смог закрыть ее до конца. Вертушка не докручивалась на полоборота или даже оборот и если обычно шторка
    закрывает все отверстие, то в этом случае осталось минимальное (около квадратного миллиметра), но все же отверстие. После закрытия, открытия снаружи все стало в порядке, но в чем причина подобного поведения замка?

    Заранее спасибо за ответы.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100