• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • антивандальная защита DiSec   Сергей  13-11-08 03:43
    >>2. есть ли разница между крутящейся и сдвигающейся вниз антивандальной защитой DiSec?
    >
    >Крутящаяся дешевле
    >
    >> мне кажется (судя по картинкам), что крутящуюся проще повредить кувалдой, чем сдвигающуюся, и соот-но получить доступ к замкам
    >
    >Не путайте антивандальные и противовзломные функции. Магнитная часть что там, что там и не должна противостоять кувалде. Её задача не дать "пионеру" засунуть спичку или гвоздик. А силовая часть у этих защит (под антивандальной крышкой) примерно одинаковая.

    был сегодня в одном из ваших офисов и видел эту защиту живьем. Оказалось, что крутящуюся сложней сбить кувалдой, т. к. она меньше выступает из двери и крепится вроде бы внутри дверной конструкции.
    А вот сдвигающаяся крепится всего на 2/4 болтика и торчит из двери гораздо сильней. Попасть по ней большим молотком гораздо проще.
    Т. е. получается, что крутящаяся хоть и дешевле, но на мой взгляд надежней (и от пионеров, и от взломщиков). За ее цену можно поставить 2 штуки на цилиндровый и сувальдный замок

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100