• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Сертификация дилеров в регионах   Славинский Олег ГК Стал ДО  17-12-08 11:47
    Здравствуйте Олег.
    >Скажите, пожалуйста, сертифицируете ли вы своих представителей/дилеров/ит. п. в регионах? Или это не входит в вашу компетенцию и ребята в регионах самостоятельны в своих ценообразованиях, технологиях установки, сервисном и гарантийном обслуживании?
    В регионах мы работаем с самостоятельными фирмами и в чистом виде сертификацию этих фирм не проводим. Мы стараемся проводить обучение, семинары и контролировать работы фирм не реже чем раз в пол года. Мы даём рекомендации по работе с клиентами и технологиями для этого необходимыми (монтаж, ремонт и т. д.). Пока не все фирмы могут предложить сервис полностью аналогичный нашему, но мы над этим работаем.


    >Если все же сертификация производится, то на какой срок и какими методами? И как отличить у них ОРИГИНАЛЬНУЮ (вашего производства) дверь от их скажем "самодеятельности" под вас?
    Пока не было замечено ни одного случая продаж чужих дверей нашими дилерами под нашим брендом. Выяснить что эта дверь действительно наша достаточно просто. Все наши двери имеют заводской серийный номер, нанесенный на полотно, это, как правило, номер из 4х цифр и одной буквы. Номер наносится или на металлизированная наклейка или последнее время эта металлическая пластинка, приклёпанная на торце полотна в петлевой части. Также в замковой части полотна на некоторых винтах (сувальдных замков) и на винте, который крепит винт цилиндра, наклеивается гарантийная наклейка с нашим логотипом. Кстати, отсутствие или повреждение данных наклеек лишает гарантии.
    Если вы не нашли признаков нашей двери или сомневаетесь в предлагаемой вам двери вы можете проконсультироваться в дилерском отделе в Москве +7 (495) 983-00-70



    >Thanks!
    Спасибо

    С уважением,
    Славинский Олег
    Дилерский отдел
    ГК ООО "Стал"

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100