• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Василию!   ILDAR  18-12-08 17:23
    Чёрт, нет света... после всего того, что я написал у себя в посте (про расторопность и вежливость), мне даже как-то стыдно стало... Василий, я так понимаю, у вас тамбур как в стандартной 9-12 этажке, 2 на 2 квартиры, двери квартир пенпердикулярны!!! Ужасно неудобно. В моих обеих квартирах схема тамбура такая же, как на флешках про открывание дверей. В своей я поставил внешнее открывание ОТ соседей к тамбурной двери, петли слева, если стоять в тамбуре. не совсем удобно, зато ничего не нарушаю. Во второй я поставил дверь так же, как поставили большинство жильцов в том подъезде, нагло и удобно, ВНЕШНЕ К СОСЕДЯМ, петли справа. Наверное в вашем случае это очень принципиально, если вы отказываетесь от двери, но вот за свет... действительно, мое мнение, одними извинениями дело не замять. Исправлять надо все силами компании, и дверь, и свет.
    Расскажите, пожалуйста, чем все закончится. Искренне солидарен с Вами.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100