• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: негатив об установке двери   Антон  03-01-09 22:06
    Спасибо, Антон, за участие в решении нашего вопроса! Благодаря Вам или просто совесть у кого-то проснулась, но 31-го к нам приехал специалист для осмотра. Специалист согласился с тем, что цемент по краям не доложен, но сообщил, что ничего страшного в этом нет, доложить мы можем и сами, так как все равно будем делать внутреннюю отделку. Сама-то дверь стоит - это главное, а то, что дует в месте, где не положен цемент - это не недочет, а ерунда на которую не стоит обращать внимания. С собой уровнемера у него не было, воспользовались своим. Уровнемер показал, что действительно есть наклон в сторону замковой части двери. НО данный наклон, по словам специалиста, в пределах нормы, так как воздушный шарик хоть и смещен в сторону от центра, но находится в пределах "ризок". ТО что этот "допустимый предел" по законам физики является смещением на 1-2 градуса почему-то в расчет не берется. Но самое главное, что все было бы в принципе нормально, если бы это смещение в пределах допустимой нормы было бы одинаковым по всему периметру дверной рамы. В нашем случае оно везде разное и в разные стороны. Если говорить коротко, то дверную раму установили криво. Как раз нижний угол уходит во внутрь. Дверь повисла только на верхней петле и своим весом дополнительно вместо того чтобы притягиваться к раме от нее отходит. Вот вам и причина люфта. Мне понравилось как специалист предложил исправить это. Сказал, что когда приедет сервисная служба, то они подсунут деревянную балку, поднажмут и загнут чуток угол двери, тем самым обеспечат плотное прилегание! Волосы встали дыбом! Как деревянная балка будет гнуть хваленую сталовскую дверную балку. В чем-то чувствуется обман. Я понимаю, что перестанавливать ровно дверную раму муторно, но путаться гнуть дверь еще более дико! В завершение можно дополнительно сказать, что начала отклеиваться в верхней части и резиновая прокладка. Уже висит длиной 10 см. Так что Антон, ждем от вашей компании разумный вариант выхода из этой мало сказать печальной ситуации.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100